Los *805

Heerich, Erwin

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

260 €

Kassel, 1922 - Düsseldorf, 2004
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1971. Farbserigraphie auf beigem Papier. Beide in Bleistift unten rechts signiert, eine unten rechts bezeichnet "A. P." und eine unten links bezeichnet "épreuve d'artiste". Prägestempel: Edition Domberger.